На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.12.1963, 60 лет
  • В браке
  • Инженер-строитель
  • 22 друга
Репост публикации
Странная дама, ей 36, в браке 3 года, а рожать, считает рано. Я по её меркам родила вообще в младенчестве, в 18. Зачем вообще замуж выходила? А ему стоило жениться на бесплодной девушке или хотя бы на женщине с ребенком.

Я делала аборт, а муж просто молчал

Репост публикации
Хрень какая-то. У меня сын кок. У него полно всяких фото с разными рыбами, крабами-кальмарами-креветками в обнимку на камбузе, в униформе. И дома не гнушается готовить, потому, как умеет это делать профессионально. Это до какой степени нужно не интересоваться мужем?

Ты умеешь готовить?

Репост публикации
Да, мы такие. Что поделать - природа. У кого-то это выражено больше, у кого-то меньше.

5 удовольствий девушек, которые они стараются скрывать от окружающих

Репост публикации
Знакомая рассказывала, как встречалась с мужчиной. Он ей очень нравился и всё было прекрасно, пока он не предложил добавить им в постель кого-нибудь третьего. И её любовь к нему сразу, как бабушка отшептала.

Хорошо, что до свадьбы узнала секрет своего жениха

Репост публикации
Столько лет ждали, ничего не делали, потерпите полгода. Я от постановки диагноза (артроз тазобедренного сустава) до операции ждала 5 лет. Делала по квоте бесплатно.

Почему я возненавидела самоизоляцию

Картина дня

наверх