На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.12.1963, 60 лет
  • В браке
  • Инженер-строитель
  • 22 друга
Репост публикации
В конце 80-х служили в Приморье, Хасанский р-он п. Краскино. Не знаю какими судьбами, но в военторг однажды завезли такое мясо. Именно из Японии. Не помню, сколько оно стоило, конечно, дороже обычного, даже кооперативного, но не настолько, чтобы не купить. Это было филе, такое, как на картинках. Его не нужно было отбивать перед жаркой. Понятно было, что такое мясо только жарить. Помню только, что оно было очень нежное, аналогов не припомню. Тогда я первый раз услышала этот термин "мраморная говядина". Больше никогда даже не видела его.

Вся правда о самом дорогом мясе в мире

Репост публикации
Хрень какая-то. У меня сын кок. У него полно всяких фото с разными рыбами, крабами-кальмарами-креветками в обнимку на камбузе, в униформе. И дома не гнушается готовить, потому, как умеет это делать профессионально. Это до какой степени нужно не интересоваться мужем?

Ты умеешь готовить?

Репост публикации
Да, мы такие. Что поделать - природа. У кого-то это выражено больше, у кого-то меньше.

5 удовольствий девушек, которые они стараются скрывать от окружающих

Репост публикации
Знакомая рассказывала, как встречалась с мужчиной. Он ей очень нравился и всё было прекрасно, пока он не предложил добавить им в постель кого-нибудь третьего. И её любовь к нему сразу, как бабушка отшептала.

Хорошо, что до свадьбы узнала секрет своего жениха

Репост публикации
Столько лет ждали, ничего не делали, потерпите полгода. Я от постановки диагноза (артроз тазобедренного сустава) до операции ждала 5 лет. Делала по квоте бесплатно.

Почему я возненавидела самоизоляцию

Картина дня

наверх