На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.09.1969, 54 года
  • Студент
  • Ничего серьёзного
  • Сценарист,www.cenga-2003.narod.ru
  • 141 друг
https://youtu.be/bY-LRw5qgJk «Если в сознании людей стирается грань между добром и злом, значит, приоткрывается дверь для Антихриста».
Эти слова Кирилл (Гундяев Владимир Михайлович) произнес 20-го мая в 2007 году в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».
Теперь, о самом главном:
...Далее
«Прости и тебе простится». Чтобы было наглядно понятно, чтобы в этом разобраться, берем ручку и лист бумаги. Делим линией лист бумаги пополам и рисуем на одном половине листа схематично «церковь», «храм», «костел», «синагогу» или «мечеть» и на другой половине - тело человека.
Теперь представили в
...Далее
Деяния гл. 26 Он сказал: «Я Иисус, Которого ты гонишь.
Но встань и стань на ноги твои; ибо Я для того и явился тебе, чтобы поставить тебя служителем и свидетелем того, что ты видел и что Я открою тебе...»
Встать! Встать, с чего? По-всей видимости, не делать своей опорой задницу — попу —
...Далее
МОШЕННИЧЕСТВО – хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине
...Далее

Картина дня

наверх