На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.12.1971, 52 года
  • Студент
  • Всё сложно
  • Разнорабочий
  • 1 друг
Конечно путина радует обвал рубля, ведь как это может не радовать агента амерекосов, ведь он успешно выполняет поставленную перед ним задачу по развалу страны.

"Худший сценарий" в экономике вновь протестирует стойкость россиян

Да и здесь амеровские спец службы поработали а у самих шведов после 200 летнего блаженства мозги исчезли и память пропала, вот долбоебы тупые, да вас мусульмани скоро всех переебут а России вы и нахер не нужны если первые не полезети но а если полезете то пиздец вам по полной программе. и останеца
...Далее

Швеция всерьёз приготовилась воевать с Россией

Да у нее вместо мозгов сперма она же только пиздой думать могет как большенство хохлушек которые в голандии вытесняют местных и не только в голандии :)

ХОРОШИЙ, ПЛОХОЙ И РУССКИЙ

А ты вдовушка похоже такая же сучка, как и твой муженек, ты что думала что этот твой ублюдок продаст родину и народ который его выростил выкормил выучил и будет цвести и пахнуть, жирее на несчастье родины? Хрен вам, все правильно в ад ему дорога и в гробу переворачиваться, Всех вас сцук предателей
...Далее

Вдова Литвиненко потребовала запретить Путину въезд в Великобританию

бабушка Ванга все давно сказала, что спорить и суетиться :) И все уже по тихоньку происходит и в окраине и в гейропе.

Что ждет Украину в 2016 году

Картина дня

наверх