На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.04.1955, 68 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Да, никак не могут вернуться в реальность, все живут в своей сказке. Крым был, есть и будет Российским! Проснитесь, господа! Вам что, занятся больше нечем? Столько проблем внутри страны. Оставьте Крым в покое и благости. Живите мирно и будет вам счастье.

Власти Украины переименовали города в Крыму и изменили его административное устройство

Репост публикации
Нет слов, чтобы выразить боль души. Соболезную родным и близким их семьи. Они ушли, чтобы вернуться с тем опытом и знаниями, которые накопили за эту жизнь, чтобы в будущем сделать еще больше для человечества. Царствие им небесное! Родным терпения, мужества и помощи Всевышнего!

Династия врачей Гончаровых: отца-академика и сына убил коронавирус, остальные продолжают спасать

Репост публикации
Абсолютно согласна с решением Президента. Крым стал российским в 2014 году по воле его жителей и мы счастливы, что это вообще случилось. Низкий поклон нашему любимому Президенту за это. Я понимаю, что в "демократических" странах ЕС мнение народа мало интересует, но Всевышний наше мнение учел. Всем
...Далее

Евросоюз взбесился из-за решения России по Крыму

Репост публикации
за что боролись, на то и напоролись.

Требовавший создать «гетто для русских» Скрипка пожалел о потере РФ

Картина дня

наверх