На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.04.1950, 73 года
  • Специальное
  • В браке
  • секретарь
  • 0 друзей
Пусть бы Наина Осиповна лучше бы рассказала на чьи деньги был построен этот центр и на какие деньги он сейчас содержится.Если на деньги их семьи,то пусть объяснят откуда у них такие деньги,а если на деньги налогоплательщиков,то какое они имели право строить это архитектурное чудовище без согласия народа.На фоне обнищания нашего народа и того,как ужасно выглядят наши населенные пункты,где нет ни дорог,ни уличного освещения,где школы и детские сады постоянно клянчат деньги у родителей,где в Дома культуры страшно заходить из-за аварийного состояния,где на перевозку детей не хватает денежных средств,из-за чего они гибнут и т.д.,и т.п., у нее еще хватает совести стыдить Михалкова Н.С.Да от того,что натворил ее муженек,можно лопнуть со стыда....А Михалкову Н.С. большой респект!
Бабка на лавке историю рассказала и все повелись.Просто удивительно,что люди ведутся на такие заказные статейки.
Репост публикации
И где это ее заслуга?Как курили так и курят,только покупают контрабандные сигареты.А пить стали действительно меньше,т.к. ужесточили штрафы за езду в пьяном виде,а у многих машины,вот и не рискуют.

Скворцова назвала свое главное достижение на посту министра здравоохранения

Репост публикации
Я патриотка своей страны,но хочу сказать правду.Рыбные консервы,выпускаемые Москвой,Рязанью,Владимиром,Псковом,просто отрава.Калининград более-менее выпускает съедобную продукцию.А вчера купили в "Магните" латвийские шпроты,качество отличное.

Латвийские шпроты грозно предупредили россиян.

Картина дня

наверх