На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.02.1950, 74 года
  • 12 друзей
Репост публикации
Кудрин и ему подобие,а вы когда нибудь ВИДЕЛИ,как работает сталевар и знаете,что многие до льготных лет не доживают и даже не многие могут воспользоваться этой льготой,а если и доживают,то по вашей пенсии не могут даже приобрести лекарства на своё лечение. Работали ЛЮДИ,а вы бюджетники только штаны протирали,а сейчас вам мало,вот вы суки и хотите,чтоб народ вообще загнулся.РАБОЧИЙ ДАЁТ НАЛОГИ СТРАНЕ,чтобы страна потом,когда ОН не сможет работать облегчила его страдания и жизнь. Обворовать можно и страну и народ,но СЕБЯ? Вы же сами здесь живёте,значит в первую очередь обкрадываете себя и своих детей. Америка и Англия вас не прокормят,а ворованное когда нибудь да пропадёт. Вам трудно будет жить в стране,которую вы суки обворовали.Когда нибудь наступит время,что ЗАКОНЫ будут работать ДЛЯ людей,а не на вас стервятников.

Кудрин предложил стратегию по сокращению числа пенсионеров. Чтобы повысить устойчивость пенсионной системы.

Репост публикации
Вот на это наши чинуши и тратят деньги,а потом скажут,что ушло несколько мильярдов на открытие этой помойки,хотя всем регионам ВЫДЕЛЕНЫ деньги на строительство мус.заводов. Деньги уже растащены,а отчитаться нужно - вот вам и помойка. Радуйтесь,а милбярды у нас в кармане.

В Тверской области чиновники торжественно открыли помойку

Расселить людей,которых этот пьянчуга оставил без жилья. Хоть  какая то польза будет от пьяницы, да и построен он на народные деньги.
Репост публикации
РАССТРЕЛ РАССТРЕЛ - ВОРАМ И НЕ БУДЕТ ПОЖАРОВ. Эти суки заметают своё воровство и поджигают. Им по херу,что дальше будет. Наворовали,а там,хоть потоп. Сейчас денежки придут - по своим карманам рассуют. Так и складываются уже миллиарды.

Глава Минприроды придумал, как защитить леса от пожаров

Репост публикации
Не нужно на больных обижаться. Она и так Богом обделена умишком,что с неё возьмёшь? Смотрят и нравится,только таким же недалёким,как и она сама. Чтобы она не сказала - один дебелизм.

"Слышал бы это мой дед". Бузова назвала себя блокадницей и этим разозлила россиян

Картина дня

наверх