На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.02.1950, 74 года
  • 12 друзей
Репост публикации
Вот на это наши чинуши и тратят деньги,а потом скажут,что ушло несколько мильярдов на открытие этой помойки,хотя всем регионам ВЫДЕЛЕНЫ деньги на строительство мус.заводов. Деньги уже растащены,а отчитаться нужно - вот вам и помойка. Радуйтесь,а милбярды у нас в кармане.

В Тверской области чиновники торжественно открыли помойку

Расселить людей,которых этот пьянчуга оставил без жилья. Хоть  какая то польза будет от пьяницы, да и построен он на народные деньги.
Репост публикации
РАССТРЕЛ РАССТРЕЛ - ВОРАМ И НЕ БУДЕТ ПОЖАРОВ. Эти суки заметают своё воровство и поджигают. Им по херу,что дальше будет. Наворовали,а там,хоть потоп. Сейчас денежки придут - по своим карманам рассуют. Так и складываются уже миллиарды.

Глава Минприроды придумал, как защитить леса от пожаров

Репост публикации
Не нужно на больных обижаться. Она и так Богом обделена умишком,что с неё возьмёшь? Смотрят и нравится,только таким же недалёким,как и она сама. Чтобы она не сказала - один дебелизм.

"Слышал бы это мой дед". Бузова назвала себя блокадницей и этим разозлила россиян

Картина дня

наверх