На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.08.1961, 62 года
  • 47 друзей
Была война! В 44-ом. Спалили немцы всё село! Людей собрали, расстреляли! Детей в вагон и в плен с собой! Война давно осталась в прошлом. И жили мирно до сих пор. И только в памяти мятежной, Все зверства немцев, до сих пор! Теперь правители Молдовы, Продались вот нашим врагам! В составе НАТО, врагов с нова. Позвали землю здесь топтать! Смотрите люди! Что за наглость! На танках в новь они пришли! И как же их земля вот носит? Проклятых выродках таких! И кто ответит, за те зверства? Что в той войне произошли? И кто их призовет к ответу? За то что сёла наши жгли! Домой идите! Вам не рады! Врагами были Вы всегда! Домой идите, в своё НАТО! Мы ведь нейтральная страна!
Что тогда? Что сегодня? Плюют они на нас, славян, безнаказанно!
А ВЫ бы хотели снова жить в СССР и если хотели бы то какие республики пригласили? Нас ни кто не спрашивал, когда развалили союз! И естественно не спросят наше мнение кого пригласить. Не зря ведь представители пятой колоны получают бабки Рошфельдов!

Картина дня

наверх