На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.01.1959, 65 лет
  • 2 друга
Репост публикации
В России недооценены работники, уровень заработной платы,( по сравнению с ценами на товары, услуги и рост реальной инфляции) настолько мал, что не соответствует статистическим показателям, принимаемым за точку отсчёта жизненной необходимости. Прежде, чем придумывать, как стимулировать накопление пенсии, нужно поднять заработную плату работникам до европейского уровня, тогда и можно рассуждать, как накапливать пенсию на старость, а в настоящее время это неактуальная идея. А если серьёзно рассуждать о пенсии, то нужно ввести ренту на природные богатства страны, и от их добычи, продажи и эксплуатации пополнять пенсионный фонд, наряду с существующими пенсионными отчислениями с зарплаты. А изобретать велосипед в Минэкономразвития с "квадратными колёсами" дело не государственное.

Россиянам, которые откажутся откладывать себе на пенсию, повысят налоги

Репост публикации
Пора хоронить россиян бесплатно, если человек согласен на кремацию после смерти. Кто хочет в землю быть захороненным с того брать налог за загрязнение окружающей среды. Когда у правительства мозги будут работать в этом направлении. Сколько земли русской отравили трупным ядом, прям вредительство
...Далее

Почему хоронят на глубину двух метров

В ЕИРЦ слишком высокий комиссионный сбор за платежи. ЕИРЦ тоже посредник!!!!
Репост публикации
Для простого народа и пенсионеров остался только сыр с пальмовым маслом марки "Колбасный", другого не укупить. А лучше от сыра вообще отказаться, пусть едят производители и работники торговых сетей!

Лучшие и худшие сыры для вашего здоровья

Репост публикации
Очень сомневаюсь, что Правительство ведает как надо менять ситуацию с услугами ЖКХ. Тарифы только растут, а качество услуг ухудшается. Не верю, что рост тарифов остановится,а качество улучшится. А постановление как раз о том, чтобы росла прибыль ресурсо-снабжающих организаций и мусорщиков. И ЖКХ
...Далее

Система ценообразования услуг ЖКХ изменится по решению правительства

Картина дня

наверх