На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.07.1973, 50 лет
  • 23 друга
Репост публикации
Я не согласно с тем, что "Надо уходить на ВЫСОТЕ СЛАВЫ". Иосиф Кабзон, Лев Лещенко, Аллегрова, Долина Л., С.Ротару, Леонтьев, и т.д. все поют, и пускай поют. Они рождены петь. У них есть свои кумиры.

Из-за злосчастной петиции Пугачёва сильно сдала

Репост публикации
Сколько крови пролито. Сколько людей под землей. Когда я смотрю фильмы о войне, я плачу потому что РОДИНУ защищали. Тупоголовому в России делать нечего. какой урок мы преподносим детям. Я уже боюсь за будущее наших детей. Из-за таких, как В. Калинин, в стране точно забудут всё.

Пустой праздник: Московский депутат Владимир Калинин предложил не праздновать День победы

Репост публикации
Завистливых очень много. всех не победишь. Я никогда не обращаю что говорят окружающие. На песнях Аллы Борисовны выросли. Кумиров у нее хватает. Люди во что вы превратились. Мы должны стремиться к уровню интеллигенции. Вы посмотрите на себя. Выражаетесь как уборщики. Злые, несчастные, бездушные.
...Далее

Из-за злосчастной петиции Пугачёва сильно сдала

Картина дня

наверх