На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.04.1951, 73 года
  • 94 друга
Репост публикации
Очень рад, что лед тронулся, Россия должна взять паузу, а ДНР проводить агитацию, привлекать на свою сторону всех желающих, а их много. Просто, как мне кажется, сейчас это не до оценивается , но направление правильное. Только не в коем случае не говорить" Боря ты не прав"... ( Те люди, кого ежедневно обстреливают, всегда правы и пусть европейцы засунут свой язык... в общем знают куда)

Германия заявила о неприемлемости провозглашения Малороссии

Миша! Обнимаю! Дай Бог здоровья! Надо чаще встречаться. Был зимой на Розе, но не нашел Твой телефон... Пришли на e-mail пожалуйста.
Репост публикации
Мне жаль Дюжева, он отстал от жизни, но должен знать, что на самолетах летают те, у кого есть деньги, а у основного и порядочного люда, денег на самолет нет, так что зря обижается- это рвачи и бизнесмены летают и на его выступления не ходят и могут просто его не знать...

Они заслуживают "лабуду и туфту", которую им показывают с телеэкранов. Дюжев разочаровался в россиянах

Репост публикации
Давно все ясно, президент зря думает что Польша опомнится и ведет с ней не ту политику, пора рубить концы, с суками нельзя договариваться, все равно предадут...

В Москве озвучено предложение по разрыву дипломатических отношений с Польшей

Картина дня

наверх