На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.11.1938, 85 лет
  • Высшее
  • В браке
  • За 40 лет освоил много каких профессий.
  • 0 друзей
Репост публикации
Так и не понял: запретил ли Китай продажу редкоземельных элементов или это только сладкая мечта автора материала? Скорее всего второе.

Китай нанес по США ответный удар: Америка полностью повержена

Репост публикации
Но главных воров, своих дружков, Путин не трогает. Его друзьям достаются без торгов самые жирные куски бюджетного пирога. 
1. Братья Ротенберги.
Подготовка к саммиту во Владивостоке.
Северный поток 1.
Крымские мосты.
Турецкий и поток (и для турок и для Европы).
Северный поток 2.
2.
...Далее

Похоже, в России системная борьба с коррупцией

Репост публикации
Непонятно, зачем автор делает вид, что ПАСЕ мечтала выдавить из себя, в то время как всё это время она пугалась того, что Россия в конце концов плюнет на всё и заявит о выходе из неё. Для ПАСЕ этот шаг России приведёт к самоликвидации в связи с ненужностью.

Возврат полномочий в ПАСЕ: устранить Россию «любой ценой» не удалось

Репост публикации
Этому балбесу - губернатору  хоть и ВРИО) невдомёк, что основная работа студента - УЧЁБА!!!!! Чем больше времени студент будет использовать для для зарабатывания средств существования, тем меньше у него останется времени на УЧЁБУ.  Тем ниже будет уровень подготовки специалиста, если он  вообще
...Далее

Предложивший студентам не ныть, а больше зарабатывать врио губернатора отчитался о почти 200 млн доходов

Картина дня

наверх