На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.11.1938, 85 лет
  • Высшее
  • В браке
  • За 40 лет освоил много каких профессий.
  • 0 друзей
Репост публикации
G
По-моему, Окара из политики делает универсальный винегрет, смешивая всё в одну кучу и видя взаимозависимые связи там, где их нет.
У него во всём виновата Россия. Ни вооружённый переворот февраля 2014 г., ни провокационная роль США и ЕС в перевороте и в последующее время, ни абсолютно глупая политика дорвавшейся до власти группы воров не оказали, по его мнению, никакого влияния на развитие ситуации на Украине.
Теперь мы разваливаемся по результатам своей бурной деятельности, а вы заботитесь о каких-то ЛДНР вместо того, чтобы спасать нас.!
Брать Крым нужно было не только и не столько из-за "исторической справедливости", но в первую голову из-за того, что американцы спровоцировали всю украинскую катавасию потому, что им нужен был Севастополь ввиду его географического положения. И они в начале февраля отправили в Чёрное море ордер во главе с авианосцем "Дж. Буш" с 16-ю надводными боевыми кораблями и 3-мя атомными субмаринами для блокировки и последующего вытеснения нашего черноморского флота из Севастопольской бухты и вообще из Крыма. И только молниеносное присоединение Крыма к России сорвало планы Вашингтона. Пентагон потом признался, что они с Обамой во главе два месяца плакали по поводу утраты возможности приставить пистолет к виску Москвы. Это, г-н Окара, геополитика. Или мы вас, или они нас.
За эту операцию Путину нужно поставить при жизни памятник высотой 100 метров на входе в Севастопольскую бухту.
Так что Окаре нужно плакать не о том, что Россия заботится о каких-то ЛДНР, а не о бедной Украине, а о том, что Украина попала по своей тупости и неаекватностисти в руки тупых правителей и их не менее тупых и безгранично наглых юропозаокеанских кукловодов. И выбираться из этой ситуации она должна сама, без поводыря-России.

Вдумайтесь: мы обречены, а вы переживаете о судьбе "Л-ДНР", - Андрей Окара о России

Репост публикации
Так и не понял: запретил ли Китай продажу редкоземельных элементов или это только сладкая мечта автора материала? Скорее всего второе.

Китай нанес по США ответный удар: Америка полностью повержена

Репост публикации
Но главных воров, своих дружков, Путин не трогает. Его друзьям достаются без торгов самые жирные куски бюджетного пирога. 
1. Братья Ротенберги.
Подготовка к саммиту во Владивостоке.
Северный поток 1.
Крымские мосты.
Турецкий и поток (и для турок и для Европы).
Северный поток 2.
2.
...Далее

Похоже, в России системная борьба с коррупцией

Репост публикации
Непонятно, зачем автор делает вид, что ПАСЕ мечтала выдавить из себя, в то время как всё это время она пугалась того, что Россия в конце концов плюнет на всё и заявит о выходе из неё. Для ПАСЕ этот шаг России приведёт к самоликвидации в связи с ненужностью.

Возврат полномочий в ПАСЕ: устранить Россию «любой ценой» не удалось

Картина дня

наверх