На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.06.1958, 65 лет
  • 1 друг

Экран под ванной

Бывают ситуации когда в процессе ремонта понимаешь, что при ремонте ванной комнаты и замене самой ванны закладывать низ кирпичем глупо и некрасиво. Плюс когда-нибудь может понадобиться ремонтировать коммуникации проходящие там внизу, а покупная пластиковая шторка ну никак не вписывается в интерьер.
...Далее

Осенние овощи в майонезе !!!!

Сорри, что без фото. Как-то процесс приготовления - поедания происходит без съемок. Ну уж очень вкусно..... Итак : берем  БАКЛАЖАНЫ, КАБАЧКИ, КАРТОШКУ.  НЕ ЧИСТИТЬ !!!! Вымыть, обрезать хвостики. Нарезать кружками в палец толщиной. Сложить в большую миску. Посолить, или раскрошить бульонный кубик.
...Далее

"…- Ты ведьма? Это же против Бога? – спросила Катя у Агафьи

…- Ты ведьма? Это же против Бога? – спросила Катя у Агафьи. -     Ведьма. Что в этом плохого? «Ведьма» - от слова «ведать». Знать о том, что недоступно другим. Чтобы помочь этим другим. Это ли безбожно? -     И что ты знаешь? Что можешь? -     Травы знаю. Гадать могу. Молитвы целительные. -     Но
...Далее

Подарочные коробки для вина

  Коробка  1905 года с броненосцами "Ослябя", "Пересвет" и "Победа" шла с имитацией куска газеты с Манифестом Николая II об объявлении войны Японии. Коробки  1941-1945 с имитацией старой газеты "Правда" от 9 мая 1956 года.
...Далее

А самые красивые женщины России живут в Самаре

На фото - жительница Самары - Оксана Бурина.
...Далее

Картина дня

наверх