На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.08.1972, 51 год
  • Высшее
  • Аналитик
  • 43 друга
В России развернулась травля руководства университета РГГУ, на базе которого организована "Высшая политическая школа имени Ивана Ильина".
Мэр затопленного Орска заявил, что его сын уехал в Дубай из-за работы
Храм вместо памятника Ленина в Омске. Депутат Госдумы против
Advance: Союзники Киева сознательно не мешают РФ бить по энергообъектам Украины
«Вам дать 500 тысяч и пистолет, вы мамку пристрелите?!»: Учительница сравнила своих учеников с террористами-убийцами из «Крокуса». Такое допустимо?
Беглов лично выразил слова поддержки губернатору Оренбургской области Денису Паслеру
В России есть уже 110 памятников Сталину. Кто, где и зачем их устанавливает
Какой будет месть Ирана за своего генерала? Израиля не будет?
Минстрой предложил в ипотеку включить стоимость встроенной мебели
На сколько увеличатся штрафы за недопуск газовых служб к проверке оборудования?
Иран показал России, как следует отстаивать свои права
Автор провокатор. В данном случае, Иран поступил как обычный уличный хулиган. И в этом смысле он не заботится о своей репутации великой державы, потому что и по поведению, и по состоянию, он всегда будет в тени какого-то союзника. Россия не может себе позволить поведение подростка из переулочка, потому что она изначально геополитический, экзистенциональный противник англо-саксов! И в этом смысле Россия находится во главе ПРАВДЫ! А правда в том, что просто так прийти и взять НЕЛЬЗЯ! Мы выиграли политическое противостояние в западом только потому, что у нас образовался серьёзный лагерь союзников! А были бы у нас союзники, если бы мы вели себя как гопник? Сомневаюсь... Вот в этом смысл такого поведения России, а не в том, что проще дать в морду... Проще то оно проще, но потом тебе никто верить не будет, и будут считать что замена одного гегемона на другого ник чему хорошему не приводит. Много ли у Ирана было союзников, пока его под своё крыло не взяла Россия? Только хуситы и были...
Кустарев: в РФ создали комплексную систему защиты объектов от БПЛА «Ступор»
Мигрант-малолетка вонзил нож в сердце за бургер: Азербайджанец пытался убить в Петербурге клиента Burger King
Ты русский? Ты чмо возомнившее себя думающим! В Швеции, приюте для мигрантов-детей, ударом в сердце  убита 22-летняя сотрудница приюта Александра Мезхер.Александру зарезал 15-летний подросток в приюте города Мёльндаль, где должны жить дети-беженцы, прибывшие в Швецию! По утверждению начальника полиции, каждую ночь они получают вызовы такого характера, когда мигранты бесчинствуют или убивают местных! Я не буду описывать сколько особо зверских убийств совершили и ещё совершат твои "подзащитные", интернет всё помнит, найдёшь! Но нет! Ты искать не будешь, ты просто мудозвон кинувший свои пять копеек!  НАШИ мигранты не лучше. Они не получают образования, потому что оттуда убежали учителя, они не получают воспитания, потому что их родители - дети девяностых, когда в Средней Азии воевали все против всех, некому было воспитывать и учить! Они не получили даже религиозного воспитания, потому что у каждого второго "мусульманина" из СА извращённые понятие ислама, которые не встречаются даже в радикальных исламистских движениях! И в этом смысле, любой "защитник" этого зверинца - враг! Враг русского народа!
«Мы проиграли». Явлинский — о выборах, Навальном и прекращении огня
Николай Яременко: Спорт, который стирают ластиком
ХИТРЫЙ ХОД ПРОТИВ РУССКОГО ФЛОТА: БРИТАНСКИЕ БАЗЫ В ОДЕССЕ. ЗАЛУЖНОГО НАЗНАЧИЛИ НЕСПРОСТА

Картина дня

наверх