На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.08.1954, 69 лет
  • 2 друга
Вранье! Ребенок маленький она должна как мать одиночка получать пособие. Как она могла работать? она что грудного ребенка со старшей оставляла. и одежда для малышки и она одеты волне прилично. Просто кто-то решил срубить бобла.

Жители Кемерова за ночь покрыли долг в банке матери-одиночки

Репост публикации
мать жалко. девицу нет. хотела диссертацию с помощью авторитета Соколова сделать. потом поняла во, что влипла.  отняла отца  у маленьких детей.

Мать убитой историком Соколовым аспирантки провела своё расследование

Репост публикации
как-то вдохновения не получила. спортивные подтянутые, увлеченные дамы. я дома от боли иногда на стенку готова залезть., увы  отсутствия внимания со стороны  врачей - возрастное по их мнению.   показали бы хоть одну жительницу России.!  борьба со всеми прибамбасами нашего государства, вот где нужны
...Далее

7 супер-женщин в возрасте от 66 до 97 лет, которые вдохновляют!

Репост публикации
её любовь была в науке, и той она изменяла сама. мужчины -величина переменная, поэтому и нет постоянного  счастья.   они имели и материальное счастье,  счастье с ребенком. не думаю. что счастье с повесой Ковалевским было бы долгим.

Формула любви Софьи Ковалевской, или Ошибка, которая стоила женского счастья великому математику

Репост публикации
хорошо когда люди занимаются спортом в любом возрасте.. но автора больше раздражает одежда и манера поведения.. а если бы она пришла в трениках с отвисшими коленками , не был бы виден целлюлитный живот. женщине , приходящей в зал у. нужно общение.. представляю., чтобы она услышала, если бы подошла
...Далее

Дар старения

Картина дня

наверх