На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.08.1954, 69 лет
  • 2 друга
давно пора отравить эту убийцу. или чем она так хороша, что ее судьбой должен заниматься президент. политическая игра?

Состояние Надежды Савченко резко ухудшилось

Репост публикации
мать жалко. девицу нет. хотела диссертацию с помощью авторитета Соколова сделать. потом поняла во, что влипла.  отняла отца  у маленьких детей.

Мать убитой историком Соколовым аспирантки провела своё расследование

Репост публикации
как-то вдохновения не получила. спортивные подтянутые, увлеченные дамы. я дома от боли иногда на стенку готова залезть., увы  отсутствия внимания со стороны  врачей - возрастное по их мнению.   показали бы хоть одну жительницу России.!  борьба со всеми прибамбасами нашего государства, вот где нужны
...Далее

7 супер-женщин в возрасте от 66 до 97 лет, которые вдохновляют!

Репост публикации
её любовь была в науке, и той она изменяла сама. мужчины -величина переменная, поэтому и нет постоянного  счастья.   они имели и материальное счастье,  счастье с ребенком. не думаю. что счастье с повесой Ковалевским было бы долгим.

Формула любви Софьи Ковалевской, или Ошибка, которая стоила женского счастья великому математику

Репост публикации
хорошо когда люди занимаются спортом в любом возрасте.. но автора больше раздражает одежда и манера поведения.. а если бы она пришла в трениках с отвисшими коленками , не был бы виден целлюлитный живот. женщине , приходящей в зал у. нужно общение.. представляю., чтобы она услышала, если бы подошла
...Далее

Дар старения

Картина дня

наверх