На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.05.2017, 6 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Нашему лидеру со своими "домашними заданиями" как нибудь справиться бы, а то всё больше получается на "три с плюсом". А некоторые д/з вообще на "2" . Работа с кадрами, пенсионная реформа, НДС, падение уровня благосостояния с 16-го года на 15% - это у кого оно есть. Ну, и т.д.

Путин дал Зеленскому домашнее задание

Репост публикации
Вообще-то до какой же степени всё это смешно! Витиеватые фразы при отсутствии мыслей, тревога и озабоченность судьбами страны лежащая на челах. Каждый чиновник "без лести передан", про губернаторов не говорю.  У власти, как ещё мечтал Платон - философы, вдумчивые руководители: "Процесс надо не
...Далее

Пик инфляции и снижение строительства жилья: Орешкин отчитался перед Путиным о состоянии экономики России

Репост публикации
Мне не симпатичны многие взгляды Владимира Познера (он либеральный демократ, а я нет) но я не думаю, что это повод пытаться выступать с оскорблениями в адрес действительно образованного человека и состоявшегося журналиста в стиле подвыпивших кучеров, обременённых мыслями глобального масштаба.

Познер назвал страны, которые идут «наиболее правильным путем»

Репост публикации
Самую высокую степень идиотизма можно проявить, если начать делиться с Китаем новыми технологиями.  "Китайская опасность" намного круче "американской". Рассматривать Китай как дружественную страну - или глупость, или подлость.

Пекин и Москва успешно держат оборону против Вашингтона

Картина дня

наверх