На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Репост публикации
Правильное решение! Нечего удостаивать вниманием всю свору гейрочиновников,которые поедут на игры. Одолжение,типа, России сделали, разрешив нашим спортсменам участвовать в олимпиаде! Пошли они на три буквы. Наши ребята все равно сильнейшие и лучшие. И президент тоже лучший, мужик настоящий!

Путин отказался ехать на открытие Олимпиады в Рио.

Репост публикации
Слова все, слова. 1 ноября минуло, Беларусь энергию даёт, товары туда-обратно идут.

«Не тратьте, куме, силы: опускайтеся на дно». Газпром: украинские мечты сбываются…

Репост публикации
Синдром попрошайки - болезнь хохлоперых: хоть копейку, но с кого-нибудь содрать..

В Киеве задумались о компенсации за «Турецкий поток»

Репост публикации
Кому он нужен этот господин насральный, что он из себя представляет, чтоб наши спецслужбы тратили на него новичок?! Лживая продажная личность,вор, который, в угоду сввоим амбициям тащит на улицы тупую молодежь?!Если и отравили, то из его братии кто-нибудь еще более продажный.

Навальный и «Новичок»: от России требуют покорно признать вынесенный приговор

Репост публикации
Херы немцы, прошу прощения за мой немецкий, ууже пытались навести порядок в нашей стране.Кончилось тем, ччто до сих пор зубы собирают. Хотят повторения? Ну-ну...

Die Welt: "Русским должно быть ужасно стыдно".

Картина дня

наверх