На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.01.1971, 53 года
  • 38 друзей
Репост публикации
Очередной законный повод отъема денег у населения!!! Вот интересно откуда взялись такие суммы штрафа? На детскую площадку водят гадить в основном декоративных собак, хозяева серьезных собак уводят собак.Полностью согласна, что детские площадки собачники должны обходить десятой дорогой, а если не обошли, то тогда штраф. Мест для выгула собак почти нет. Вот ограничить количество животных в квартирах как раз надо было, сколько людей мучается от зловоний, если хозяева заводят по 20 животных и не убирают за ними.А вот намордник можно было бы и не отменять, потому что хорошо если адекватный хозяин, а бывает что идет хозяин с алабаем на поводке и не знаешь что от них ждать, а он порвет и не заметит , намордник хоть какая-то защита. И еще, а когда детей водят в кусты, да и сами туда же ходят , за это будут штрафовать? А если ты гуляешь с собакой, идешь мимо чьих-то какашек, то спокойно на тебя их могут навешать и оштрафовать, почему такое не предусмотрели?

Нерадивым собачникам накрутят хвосты: чего ждать от новых законов

Репост публикации
Люди самое страшное животное! Но, если столько желающих взять стаффа, которого одного на всех не разделишь, то может они обратятся в Шереметьевский приют для собак таких пород и возьмут себе оттуда собакена! Приют постоянно взывает о помощи, а там есть просто шикарные собаки - питбули, стаффы.

За избитым псом, которого выбросили на помойку в Ярославле, выстроилась очередь

Репост публикации
Разместила на фэйсбуке и в Одноклассниках. Будем надеяться, что кто-то захочет такую красавицу. Сама бы взяла, но наш Рич очень ревнивый, да и двум большим собакам в квартире сложновато. Наш Рич, кстати, наполовину бельгийская овчарка. Его папа, бельгиец, обалденно классный, добрейший, большой друг
...Далее

Собачка умница осталась одна.

Картина дня

наверх