На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.11.1964, 59 лет
  • 6 друзей
Спасибо за интересные сведения, но... ребята, это Вы через автоматический переводчик прогоняете без последующей корректуры, или по жизни такие грамотные?
Репост публикации
Я уже несколько лет назад смотрел по нашему телевидению французский фильм о геологической истории Средиземного моря. Там как о хорошо установленном факте рассказывали, что Гибралтар в свое время был засыпан после землетрясения, море стало бессточным и высохло до дна - так, что животные смогли
...Далее

Под Средиземным морем нашли континент, который поглотила вода

Воспроизвести столь серьезный текст, содержащий ссылки на источники, и при этом без списка самих источников - или вопиющая легкомысленная халатность (похожая на безграмотность), или же провокация, замаскированная под якобы научный текст. Я посмотрел источник этой перепечатки, атм то же самое.
...Далее
Репост публикации
Потрясный материал! USGS (United States Geological Service) - это не "институт", а официальная Геологическая служба США. Да, она, конечно, много взаимодействует с НАСА, потому что современная геология без изучения космических и аэроснимков немыслима. Но ее задача - оценка полезных ресурсов недр
...Далее

Уволенный ученый обвинил NASA в сокрытии правды о планете Нибиру

Картина дня

наверх