На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.10.1970, 53 года
  • 0 друзей
Еще на одного мерзавца стало меньше. Хорошую операцию придумали Донецкие шахтеры и трактористы - заманили украинских фашистов на Донбасс, и там их отстреливают как собак.
Репост публикации
Много обещали. Украину всю не следовало уступать, только ее западную часть.

Как Берия хотел договорится с Гитлером о прекращении войны

Репост публикации
Не согласен. По этой логике национализма можно сказать что сейчас Московская область в России кормит Воронежскую. Так что из-за этого нужно порвать еще и Россию на куски ? А чем те же казахи были хуже бурятов или удмуртов. Почему при убийстве СССР их Россия выкинула "за борт", не взяла к себе ?
...Далее

Почему в РСФСР люди жили хуже, чем в других советских республиках?

Репост публикации
Меркадера нужно было этому козлу-подкаблучнику в прислугу записать. Будучи руководителем второй в мире сверхдержавы ездил со своей шмонькой Раей побирался по заграницей ювелирными подачками. Ни ума, ни чести, ни достоинства - позорило ничтожество Великую страну.

По каким параметрам сотрудники КГБ отбирали прислугу для Горбачевых

Картина дня

наверх