На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.09.1949, 74 года
  • 7 друзей
Собака лает - ветер уносит.  Что стоит эта пустая болтовня группы безответственных трусов
Репост публикации
Понять и простить им содеянное? Да никогда в жизни. Такую подлость простить нельзя. Пусть на смертном одре знает, что он презираем всеми, что его все проклинают. Он - самое мерзкое существо на свете и ему предстоит держать ответ за содеянное перед всевышним.

Понять и простить перестройку: Михаил Горбачев написал «прошение о помиловании»

Репост публикации
Лукашенко ещё раз доказал, что он - политическая проститутка. Как жопу прищемят - бежит прятаться в Россию, просит помощи. Как только угроза минует - Россия ему не друг. Позорище!!!!!!!

Мы один народ: Лукашенко не признает Крым, белорусы выступили против

Репост публикации
Всё это ерунда. За время пребывания у власти эта партия показала на что она способна. Одни антинародные законы. Всё в стране стало платное. Развал промышленности, сельского хозяйства. Платные образование, медицина, кружки и спорт для детей. За всё время существования СССР даже ни разу никто не
...Далее

ПРЕДВЫБОРНЫЕ ЗАИГРЫВАНИЯ "ЕР"

Репост публикации
Полиция сработала КАК ВСЕГДА. Дааа. Нет теперь ни Знаменских, ни Корбут, ни других прекрасных работников, которых раньше показывали в кино. На мой взгляд понабирали туда всех бездарей. У нас также были три кражи из квартир, вскрыли 6 гаражей. Но наша так называемая знаменитая полиция КАК ВСЕГДА и
...Далее

"Нас бы всех убили": Таджики пошли на штурм русских

Картина дня

наверх