На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.04.1963, 61 год
  • 11 друзей
Репост публикации
Vladimir E, вы такой знаток производства венской мебели, что можете утверждать, что данный конкретный стул произведен именно 70-80 годы 20 века?
Фирма Братьев Тонет образована в 1840 году и существует до сих пор, выпуская мебель из гнутого массива дерева, т.ч. это могут быть стулья и начала 20 века, и современные,
что касается ЛУЧШЕ выкинуть. то, ИМХО, именно уважительное отношение к истории (в т.ч. и материального ее воплощения) делает семью СЕМЬЕЙ, а людей, сохраняющей ее, КЛАНОМ, а не ИВАНАМИ, не помнящими родства.
Венская мебель отличалась всегда именно тем, что сесть "развалившись" на нее не получается, она обязывает "держать спину", что в наше время тотального сколиоза тоже очень здорОвое предназначение, мб сидящие на данном конкретном стуле еще и спину подлечат.
А в отношении "смотрится - не смотрится" - каждый выбирает под себя. Главное, что приложили усилия, фантазию и руки и старый, не нужный стул обрел вторую жизнь, а дедушку будут вспоминать чаще.

Вторая жизнь старого стула

Алеся, вы не пробовали сделать анализ того, чем мы дышим? Во всяком случае в крупных городах? Нет, после этого Е, эмульгаторы etc. покажутся детским лепетом, тч каждый выбирает для себя, кто-то пользуется готовым тестом, кто-то мается со слоеным дома, а кому-то .........проще завернуться в простыню
...Далее

Картина дня

наверх