На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.06.1951, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • 44 друга
P.S.Реб Ярош и эмблема «Тризуба»
Дмитрий (Авдим) Ярош — глава боевого крыла еврейской революции в Украине.
Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (הַרֹאשׁ), что значит «глава», «вождь» и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур («Судный день»). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его «будущим Маккавеем».
С февраля 1989 года Авдим Ярош стал активным членом антисоветского кружка «Руах Элохим Украины». А в июне 1994 года стал одним из основателей сионистской террористической организации «Тризуб» им. Шимона Бендера, руководил её региональным подразделением. Эмблемой организации стала буква иврита Шин, в форме тризубца, которая в каббале символизирует огненный дух (Руах) исходящий от Нашего Б-га. Шаддай посылает огненный дух в помощь иудейским воинам, сражающимся за Сион и Третий Храм Соломона. С 2005 года Авдим Ярош — единоличный лидер организации.
Сейчас Авдим, и находящиеся в его подчинении бойцы Тризуба, ЦАХАЛа и горские евреи — боевики ребе Дудаева, проводят " спецоперацию по отделению от Украины стратегически важной для нас Западной Территории, издавна населенной хасидами." Будут ли они мочит украинских гоев? На их собственное усмотрение. Тель Хай!
Очередная глупость! Повторюсь! Русский - не национальный признак, а термин определяющий гражданство. В многонациональном государстве. Русь означает: ГОСУДАРСТВО! Как национальный признак начинает применяться только в 16в. Славянин - нац.признак. Но термин тюркский! Почему тюркский? Это целая
...Далее
Слов умных много и бумаги затрачено изрядно!.. НО! Термин РУСЬ около тысячи лет означал ГОСУДАРСТВО, а термин РУССКИЙ - определял гражданство. Первые попытки использовать термин русский, как национальный признак, были совершены только в 16в. И т.д. И т.п.
Враньё! "По русски - варяг, по татарски(тюрк.) - славянин". И ни как иначе! От "вода", говоришь!? Еще один льет воду... Толчёт тупо в ступе! Корень ВАР-БАР наш! Означает: Муж, мужчина, ВОИН, самец (баран, варан, вран, берш, ... ). Летописец полностью прав указывая, что от тех варягов прозывается
...Далее
Реки, протоки, ручьи, озера и т.п. очень долго, в краях лесов, служили единственными путями сообщения, и зимой и летом. Топонимика должна была бы подсказать источник возникновения термина РУСЬ. Термин происходит от терминов "путь,дорога". И означает: ГОСУДАРСТВО. И это по сути мировая практика.
...Далее

Картина дня

наверх