На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.06.1951, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • 44 друга
Репост публикации
Всё надо исследовать, просчитывать... Мы уже и целину осваивали, и кукурузой давились, и поднимая сельское хозяйство нечаянно "уронили" его до уровня голода, и тяжелое машиностроение "загордили" так, что то ли от гордости, то ли по природной тупости сумели отбросить его лет на 40 от уровня передовых стран... Боязно, однако! Не обернулось бы очередным экспериментом над Народом и Страной!?

Москва против «размосквичивания» России

Очередная глупость! Повторюсь! Русский - не национальный признак, а термин определяющий гражданство. В многонациональном государстве. Русь означает: ГОСУДАРСТВО! Как национальный признак начинает применяться только в 16в. Славянин - нац.признак. Но термин тюркский! Почему тюркский? Это целая
...Далее
Слов умных много и бумаги затрачено изрядно!.. НО! Термин РУСЬ около тысячи лет означал ГОСУДАРСТВО, а термин РУССКИЙ - определял гражданство. Первые попытки использовать термин русский, как национальный признак, были совершены только в 16в. И т.д. И т.п.
Враньё! "По русски - варяг, по татарски(тюрк.) - славянин". И ни как иначе! От "вода", говоришь!? Еще один льет воду... Толчёт тупо в ступе! Корень ВАР-БАР наш! Означает: Муж, мужчина, ВОИН, самец (баран, варан, вран, берш, ... ). Летописец полностью прав указывая, что от тех варягов прозывается
...Далее
Реки, протоки, ручьи, озера и т.п. очень долго, в краях лесов, служили единственными путями сообщения, и зимой и летом. Топонимика должна была бы подсказать источник возникновения термина РУСЬ. Термин происходит от терминов "путь,дорога". И означает: ГОСУДАРСТВО. И это по сути мировая практика.
...Далее

Картина дня

наверх