На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.10.1961, 62 года
  • 4 друга
Репост публикации
СССР развалила- верхушка. Придёт время придут новые люди и новая верхушка возродить её, но уже совсем другую и лучшую . Если в небесах рядом божественной силой есть рай, то почему этот рай не создать на Земле. Я не думаю, что великий дух божества воспротивиться этому. Наоборот поддержит, того кто будет приближать его и стремиться к нему.
Сколько лет осталось-немного. Единственная проблема в том, чтобы   уйти от всемирной катастрофы, мировой войны. Все процессы пойдут очень быстро также, чем больше мы будем приближаться к середине 21 столетия.

У КАЖДОГО БЫЛ СВОЙ СССР, И НАШ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Репост публикации
Поздравляю всех с 100 летием комсомола. Желаю всем удачи в жизни, стойкости в намеченных  идеалах и   много-много любви, настоящей молодёжной

С Днем комсомола! ВЛКСМ — 100 лет.

Репост публикации
СССР развалила- верхушка. Придёт время придут новые люди и новая верхушка возродить её, но уже совсем другую и лучшую . Если в небесах рядом божественной силой есть рай, то почему этот рай не создать на Земле. Я не думаю, что великий дух божества воспротивиться этому. Наоборот поддержит, того кто
...Далее

У КАЖДОГО БЫЛ СВОЙ СССР, И НАШ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Картина дня

наверх