На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.07.1957, 66 лет
  • 5 друзей
АФтор не вводи людей в заблуждение замечанием - "...из Симферополя в Керчь в конце 80-х годов автобус ходил лишь раз в сутки. ". Два рейса :утренний и обеденный "Севас- Керчь" через Симф. и Это не считая прямых  и попутных. Например "Ялта,Евпатория и т.д.". Не в курсе- не пиши!
Верю! Мы также заправлялись в 00 часов. на заправке под Ярославлем,проездом в Карелию. Расход бензина составил примерно- 7 л/на сотку.  И это на УАЗике-452.  На обратном пути заправки не оказалось, хотя координаты были вбиты в навигатор. Как то так!
Автор не вполне владеет вопросом. Я прошел путь от "старшего сержанта" до "подполковника. Был и прапорщиком-8 лет. Все зависит от должности. Закончил Самаркандскую ШП в 1979 г. Поступил в Севастопольский приб. строит. институт. После 3 курса -сдавал экстерном в Калининградском ВАТУ и при наличии
...Далее
Репост публикации
Ну и где он на Драй-2? Нового ничего не увидел. У самих "буха" не хуже.

Мужчина построил из УАЗа «буханки» дом на колесах своими руками

И не слова о том с чего начинать укладку плитки на стену. Сначала отбиваем уровень,предварительно измерив высоту до потолка с учетом крестиков и высоты плитки. Особенно убило "начинаем в стенах делать перфоратором дырки". Дырка у аФтора в голове,а в стене сверлят отверстия.

Картина дня

наверх