На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Раньше были кремлевские мечтатели, а теперь это - кремлевские брехуны. В ужасе от того, что ждет простой люд в ближайшие 6 лет. 18 лет брехни трудно забыть.

Олигархи поделятся богатством с народом? Названы «три кита» нового срока Путина

И те и другие не правы. Ефремов вел себя некрасиво, но и родственники погибшего были не на высоте: во всем ни грамма скорби и тонны желания денег.
Репост публикации
То, что москва сделала с Крымом ужасно. Начиная с огороженного забором автовокзала и шагая дальше к заборам вокруг частных гостиниц, колючей проволоки вдоль берега. Изуродовали все. Все, к чему прикасается московская лапа превращается не в золото, а в тюрьму.

«Да лучше б мы в нищете жили, чем в такой реальности. Уже ничего не осталось»

Надо было сразу закрывать Москву, откуда эта зараза расползлась по всей стране. Всю страну поставили с ног на голову и заставляют петь хвалебные оды за это безобразие, а Москва не закрыта на выезд и въезд. Где логика? Ну с этим у этой власти всегда была напряженка.
Что за бред? Уже не знают что выдумать, чтобы читали.

Картина дня

наверх