На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Не принимайте эстонию(пишу с маленькой буквы) и её "писак" всерьёз.Что им убогим ещё остаётся! Они хотели независимости  от Росии и финасового процветания, а получили полную Ж.....ПУ! Что им "убогим" ещё остаётся? Опять-таки: только тявкать на Россию! Пусть тявкают. Собака лает,а караван идёт!

Клинцевич: Призыв нацелить эстонские ракеты на Петербург – провокация

Репост публикации
Я живу далеко от Россоши и многого, происходящего там, не могу знать и видеть! НО одно я знаю точно, что "потомки альпийских стрелков"( пусть они даже были захватчиками,а на самом деле, всего солдатами!) ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ПАМЯТЬ!

Письмо Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину от общественности Россошанского района.

Репост публикации
Я, конечно, не специалист, так... "диванный стратег", но что я вижу с дивана? Лукашенко хочет и  играет свою игру. ЛукашЕНКО и ПорошЕНКО это овощи с одной грядки. Страшно и грустно, глядя на сегодняшнюю Окраину,предположить чем может закончиться эта игра. Не дай бог! Но возможно...

Конец белорусского социализма.

Репост публикации
Порошенко, Лукашенко....Мне кажется, эти ребята из одной "деревни". Принцип жизни один- и нашим и вашим за копейку спляшем!

Медведев ответил на претензии Лукашенко из-за налогового маневра

Репост публикации
Да, Путин великий политик (умный и хитрый лис - вожак стаи!). Он очень много сделал для России и, дай Бог ему здоровья, ещё сделает, НО он не вечен. Кто (или что)будет дальше? Надеюсь что он тоже об этом думает.

Путин наносит ответный удар “Еще пять стран Запада преклонили перед Россией колени»

Картина дня

наверх