На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.02.1965, 59 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 0 друзей
Репост публикации
В своём Послании, 01.03.18, Путин В.В. сказал : «… За счёт чего планируется изыскать эти средства? (на прорывное развитие страны) Прежде всего, нужно чётко выстроить приоритеты и повысить эффективность государственных расходов. Энергичнее привлекать частные ресурсы для финансирования крупных проектов. Также будущему Правительству предстоит как можно быстрее сформировать новые налоговые условия».
Если перевести на русский язык, то это будет звучать так: «… а хрен его знает за счёт чего. Почти за 20 лет моего правления я и моё правительство не смогли правильно выстроить приоритеты… Сейчас главное побольше наобещать. Но всё же, некоторые методы я знаю – повышение налогов на население страны и «энергичное» доение частного мелкого и среднего бизнеса, при сохранении доходов олигархов. ».
Короче, Путин собирается найти средства на свои обещания за счёт выстраивания приоритетов и повышения эффективности расходов )). Пипец полный! (Эффективность расходов у нас и так заоблачная )) На протяжении всего послания Президент оперирует суммами денег, практически не называя планы в штуках. Что - что, а огромные деньги у нас научились «эффективно» тратить, и, зачастую, преступно и безнаказанно! Например, пресловутая Елена Васильева из МО, - уже заместитель Председателя Правления – главный бухгалтер ПАО «Газпром» ! https://d.radikal.ru/d03/1802/36/b404891957db.png ).
Значит, НЕ за счёт: национализации недр и ресурсов (триллионы рублей в бюджет), национализации вино-водочной и табачной промышленности (триллионы рублей в бюджет), национализации банков, (триллионы рублей в бюджет), национализации всех крупных предприятий (триллионы рублей в бюджет). Не за счёт введения прогрессивного налога, когда жирующая «элита» будет платить бОльший процент налогов, по сравнению с бедными россиянами, как в развитых странах мира (триллионы рублей в бюджет) , Не за счёт направления финансов страны в собственную промышленность, а не во вражеские страны, как сейчас – свыше 70 % ВСЕХ АКТИВОВ СТРАНЫ НАПРАВЛЯЮТСЯ НА ПОДДЕРЖКУ ЧУЖИХ ЭКОНОМИК И ТОЛЬКО 6,6 % НА РАЗВИТИЕ СВОЕЙ СТРАНЫ https://b.radikal.ru/b32/1802/f5/5faeb19eff67.jpg (именно блок левых сил, в лице Грудинина, обязуется направить все вышеуказанные средства в бюджет страны и на развитие страны. И дело не в личности Грудинина – он сам гарантирует, что будет подотчётным народу и будущему Высшему Государственному Совету. А не как сейчас – как бы ни работал, не заменишь. Импичмент Президенту сильно упростится - читайте его программу https://www.youtube.com/watch?v=vc1XrkwhEaI. И дело не в богатствах Грудинина – пусть Президент будет богатым (все его заграничные счета давно закрыты, в отличие от заграничной собственности членов нынешнего правительства https://declarator.org ), но и его народ зажиточным, как в его совхозе, например https://youtu.be/-L5kJSb7B9Q и https://www.youtube.com/watch?t=238s&v=ClVdT7mIxaI&app=desktop .
 И дело не в Зюганове – там целый блок достойных людей, которые из народа и за народ!   https://c.radikal.ru/c09/1802/f3/e1a981341a1b.png   И они не дадут отступить от курса на улучшение жизни простого населения России ).
В общем, за счёт «приоритетов» и увеличения, уже и так кошмарных, налогов на рядовое население страны. Так что, готовьтесь, наивные… Налоги на ваше имущество уже подняли (путём замены инвентаризационной оценки имущества на рыночную оценку! После Послания Путина, некоторые оценки будут немного снижены, может быть, но всё равно, кадастрово-рыночная оценка будет значительно выше, чем бывшая инвентаризационная! ). А ещё будете платить за то, что вам будут повышать налоги, путём процедуры оценки )))

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!! 09.03.2018 - Говорит МОСКВА!!! ЗЮГАНОВ открывает глаза РОССИИ!!!

Какой дебил придумал это нерусское, бесовское название и что за дебил это название утвердил ??? Что за родители воспитали таких детей - западопоклонников ??? Уверяю,было бы русское название,например - "Русиночка" -эти нелюди, мрази-убийцы и их мразе -руководство, не выбрали бы для убийств именно
...Далее
Изменил свое образование на "Высшее"Изменил семейное положение на "Не женат"
«На Россию наложили вето – не пускают в европейский дом.
Мы на вето положили ЭТО и вообще, на санкции кладём )).»

Это из творчества «украинского еврея» , но русского душой - И. Д. Кобзона (с некоторыми изменениями ).

К сожалению , это касается не всех россиян, как правило. Конечно, за
...Далее
Репост публикации
Нужно создавать общественный орган страны, решения которого будут иметь главенствующее значение по любым вопросам, вынесенным на его рассмотрение общественными организациями страны. В этот орган делегировать по два – три представителя от каждой области страны. Представителей выбирать интернет –
...Далее

За что именно нужно уважать всю современную российскую власть?

Картина дня

наверх