На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.05.1949, 74 года
  • 7 друзей
Репост публикации
Как говорится, слов нет, но они уже высказаны и остались безответными. А вывод простой: наша культура во власти врагов наших, и это касается не только театрального искусства.

Худрука сняли за поддержку СВО

Репост публикации
Вообще говоря, снять надо этот материал! Получается, что наша сторона немножко, в полтора раза, лучше стреляла. Вот и всё!

А теперь посчитаем, сколько французов погибло за Гитлера, а сколько - против

Репост публикации
Видимо, полицаи рассуждают так: непривитые всё равно должны заболеть и умереть, так почему бы их сразу не застрелить? Что-то мне подсказывает, что у нас может быть так же! Заметьте: вакцинированные всё равно что религиозные фанатики очень агрессивно настроены.

Скоро в РФ и в Украине.. Борьба с коронавирусом в Австралии путём расстрела на улицах городов потенциальных больных..

Ничего новые люди не сделают, потому что ничего хорошего для людей просто невозможно сделать при нынешней системе власти. Ну, придут во власть другие люди, действовать они будут точно так же, как и нынешние. Настоящие перемены возможны только при социализме. Я за Платошина!

Картина дня

наверх