На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.01.1957, 67 лет
  • 0 друзей
Сопляк! Тебе, видно, отроду лет 15. Ты нихрена не знаешь о Советском союзе, а берешься писать. Если бы такие люди, как Путин пришли к власти в конце 80-х мы жили бы лучше, чем в Китае. Что ты можешь знать, щенок, об уровне образования того времени? Пятиклассник знал и умел делать больше, чем нынешние ЕГЭвцы. Кстати, машины, сделанные в СССР до сих пор по дорогам ездят, а твои "любые импортные, разваливаются через 2-3 года. В конце 70-х колбаску также можно было в магазине купить грамм 50 и порезать кусочками, а сгущенкой витрины украшали. Все, что было в магазинах было отменного качества. Были магазины Потребкооперации, где были все продукты и рыба в аквариумах плавала и икра красная и черная отменного качества.. Бомжей-то и безработных не было в СССР, за тунеядство статья была. Про суды я вообще молчу. сейчас суда в стране НЕТ. Ну и так далее! Ты видно из либерастов и америкососов. Это твои горбочевцы все развалили. И в Крым, и на Украину, и в Прибалтику спокойно могли поехать. ИДИОТ! Разозлит таки.

Почему народ не хочет обратно в СССР

А потом удивляемся, почему детский суицид так резко вырос благодаря этой долбаной перестройке.
Репост публикации
Зарплаты и пенсии нужно платить, как в энтих Сшатах. Тогда ВСЕ будут за ВСЁ платить. Те же печатают денег столько, сколько им нужно и на ВСЕХ НАПЛЕВАТЬ. ВЫ, ГОРЕ ЭКОНОМИСТЫ - ВЫ ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ВСЮ СТРАНУ!

В Москве задержали установщика пиратской Windows

Как можно натуральное дерево закрашивать краской? Фу. ДСП шпонированное пожалуйста, а вот дерево......

Картина дня

наверх