На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.05.1958, 65 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • горный инженер
  • 10 друзей
Репост публикации
Я полностью согласен с автором -революция сейчас невозможна но есть одно маленькое но очень большое "НО". Если жизнь граждан ухудшится настолько что семьям нечего будет есть и соответственно негде будет работать то ни один уважающий себя русский мужик сложа руки сидеть не будет. Вот об этом и
...Далее

Россия исчерпала свой лимит революций. Почему я согласен с президентом нашей страны.

А правительство не боится , что этим подписанием создаёт новую лазейку для расхитителей тем более что в Росгвардии закупками уже занималась прокуратура А Золотов построил три коттеджа рядом друг с другом-для себя ,для сына и для зятя и продолжает работать как ни в чём не бывало.
Новой министерской генеральше-новый город, а иначе зачем ему на старости лет новые города.
Репост публикации
Границу надо укреплять и ужесточить контроль за вырубкой леса и вывозом полезных ископаемых а города строить в Зауралье для чего-наверно что бы еще несколько молодых генеральш в них посадить.

Всех в Сибирь! Шойгу хочет построить там три крупных города

Картина дня

наверх