На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.11.1950, 73 года
  • 0 друзей
Автор главной статьи   про удар США и Англии  по России,  совершенно ушел от действительности,   сменив   рассмотрение  на другой период истории, то есть на 20 - 25 лет.  В действительности    удар Великобритании, США, Германии, Франции и ряда других стран по Российской империи  был нанесен тайно, через своих агентов и политических диверсантов,  применив  планы и проекты еврейского кагала по захвату  ведущих ролей и управленческих постов  в мире, путем  сокрушения прежних управляющих  элит и группировок, с заменой их на своих ставленников  из лиц еврейской национальности и привлеченных к их глобальным проектам гоев. 
 Организованный в Петрограде  в начале 1917 года бунт, под тайным руководством  иностранных агентов и местных жидо-масон  привел к свержению законных  императоров  и  захвату власти мало подготовленными  к такой миссии персонажами, а потом  непосредственно к захвату власти  еврейским кагалом в Российской империи.  Они же  развалили Русскую императорскую армию, сделав её небоеспособной. Тайные организации  из США, а также  правительственные органы Англии и Германии  финансировали второй государственный переворот  в России, бандой политических диверсантов - большевиков и бундовцев, захвативших власть  у прежнего  "Временного правительства", тоже  контролируемого  еврейским кагалом. 
Оккупировавшая бывшую. но уже разваленную Российскую империю  еврейская группировка  привлекла обманом  массу гоев - исполнителей  её жидовского  по происхождению  коммунистического проекта  мирового господства.  Бывших  жителей Российской империи  путем террора и обмана  заставили  стать  бойцами - исполнителями    вождей  этого  коммунистического  проекта мирового господства. Оккупанты их  еврейской мафии   под красными знамёнами   даже не скрывали своих глобальных целей, войной и терором  сотворив  новой  особо тюремное государство под названием Союз Советских Социалистических Республик. Целью  создания   СССР, было использование его ресурсов и потенциала  для завоевания  господства  над большей частью  населения  планеты Земля.  Сколько жертв стоило  создание СССР в гражданской войне  историки до сих пор  подсчитать  не могут, но  оценивают  в несколько десятков миллионов жизней бывших жителей РИ.    
Евреи бы не были евреями, если бы не создали  альтернативу   еврейскому коммунистическому проекту мирового  господства, в виде тоже еврейского финансово -демократического проекта  мирового  господства, на ресурсах  Великобритании и США.  В этом  не афишируемом  проекте  мирового господства  именно еврейская  мафия  обладает  безраздельным  господством в управлении.
 Я замечу, что финансово - демократический проект  более гуманен  по сравнению с коммунистическим, всегда  в истории человечества  приводящим его  исполнителей к негативным  последствиям: самоуничтожению, распаду  или поражению.  Таков  исторический опыт человечества,  который всегда скрывали  вожди и  теоретики  коммунистических идей, как правило тоже из еврейской мафии, либо   их соплеменники,  распиаренными  до "великих и мудрых" тоже через еврейские СМИ. 
Загаживание мозгов  либо доверчивым, либо дебильным людям, склонным к фанатизму и мало способным к адекватному анализу событий и идей, продолжается до сих пор, путем искажения событий прошлого, умалчивания  провалов, выпячивания  побед, обмана и сокрытия существенных изменений в  человеческом обществе и опасных тенденций, ведущих к катастрофическим последствиям.  Памятники  гадёнышам и бандитам, типа Ленина. Маркса, Сталина и прочих их последователей  до сих пор стоят во многих городах и поселках мира.  Это  абсурд, который  давно  пора  прекратить,    просветив  людей  подробностями реальных событий, а не насаждая мифы с намеренным идеологическим подтекстом, выгодным для правящих группировок. 
Репост публикации
Рушан Мухамеджанов, показывать своё невежество стуча по клаве компа в интернет позорно. Это ваша дебильность и дурь. Этим вы дискредитируете своих учителей, нагло искажая реальность в цифрах. В 1941 году в СССР проживало около 195 миллионов жителей с учетом захваченных территорий Прибалтики,
...Далее

Как Гитлер готовился атаковать США

Репост публикации
Алексей Горшков, вы тупой совок и сралинист, до сих пор не понимаете, что не социализм создавала группировка Кобы, а тюремно - военную империю, с грабежом крестьян и превращением их в рабов - колхозников, с голодомором, расстрелами и высылкой, часто заканчивавшейся смертью. Эта советско-
...Далее

Какой компромат на Сталина нашли у Ежова при обыске

Репост публикации
Автор статьи скрыл одно из главных предназначений хлопка, это сырьё для производства пороха, то есть стратегическое сырьё.

Как узбеки создали самую большую коррупционную схему в СССР

Репост публикации
Автор статьи из сук, так как псевдонимом прикрывается. Что касается Александра Солженицына, то его литература не для примитивных душ, а для продвинутых жизненным опытом людей. В Архипелаге ГУЛАГ, приличном по объему повествования описаны на уровне кандидатов и докторов наук самые разные
...Далее

Работал против страны. И убеждал Ельцина отдать Курилы

Картина дня

наверх