На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.07.1959, 64 года
  • 1 друг
Репост публикации
Бывает, что плохой слесарь (водитель, парикмахер, летчик, хореограф и пр.) может быть хорошим порядочным человеком. А бывает и наоборот... Чем от них в этом контексте отличается интеллигенция? Ничем. Потому и хороший писатель (поэт,  драматург, режиссер и пр.) вполне может оказаться подонком.
...Далее

За что расстреляли автора стихов «Я спросил у ясеня…»?

На мой вкус - слишком мелкие рисунки. Напоминает маскировку новых кузовов производителей авто,  проводящих обкатку новых моделей.
Репост публикации
Мне Серебряков не нравился и не нравится. Единственная роль, где он был мне интересен - это в фильме "Алые погоны". Он там еще ребенок. Но в одном он прав. Злоба у нас искренняя и всеобщая... Может, и стоит от ЭТОГО детей увозить подальше. По комментариям видно, как злоба фонтанирует...

Постаревший "канадец" Алексей Серебряков дал редкое интервью об эмиграции

Репост публикации
Да-а-а-а... Всего один комментарий... А какая-нибудь шалавообразная "светская львица" собрала бы сотни откликов. Молодец, Катя!!! Снимаю шляпу и преклоняю колено! Настоящий ЧЕЛОВЕК!!!

Респект и уважуха Кате!

Картина дня

наверх