На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.04.1946, 78 лет
  • 63 друга
Репост публикации
И почему в Селиконовой долине до 5 класса комп и любые гаджеты запрещены законодательно Готовят умных детей! А у нас где готовят?Поверьте репетитору с 43 летним стажем три четверти детей к 7 кл чувствуют себя в китайской школе !Нас гробят медленно но верно!Только отбор детей с 5 лет и создание спец кл где препод будут отбирать и платить много как то спасет!

Экзамен для министра образования

возврашать не обязательно.А двумя показательными ликвидациями заставить вернуть три четверти украденного намного эфэк.НА что жить останется и рисковать жизнью своей и детей не будут.Среди воров идиотов нет!Можно не только деньгами МАтер ценностями еще лучше
Репост публикации
на одну симпатичную женщину приходится 20 не очень сим! Ксюша -знамя для всех не очень.яркое доказательство что ум важнее внеш вида!Пусть денрзает!Если за нее прголосуют все не очень-голосов будет не мало!

Чей Крым – мнение кандидата в президенты РФ Ксении Собчак

Картина дня

наверх