На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1955, 69 лет
  • 70 друзей
Этот учёный - человек не от Бога. Ибо в Библии написано: "Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем." (Еккл.9:5,6) Когда говорят, что тело умирает, я задаюсь вопросом: как может умереть тело? Оно без духа Божьего не может быть живым. Написано: "Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.
" (Иак.2:26)
Репост публикации
Есть же в мире человек, который может общаться с крокодилами. Ему предложить гонорар и он избавит этого крокодила от мучений.

В Индонезии крокодил уже 3 года живет с шиной на шее

Репост публикации
Не зря говорят, что самое хищное животное - это человек. Ради экспериментов, на что только не идут. Вмешиваются в творение Божье и создают своё, противоестественное.

Пугающие животные, которых вывели сами люди

Репост публикации
"если дикое животное однажды напало на человека, его придется застрелить" Интересно! А если собака напала на меня и сильно покусала, то её тоже надо было застрелить? А я даже на хозяев не пожаловалась, которые их держат не на цепи. Собаки сидят на улице, у своих ворот, и считают улицу своей
...Далее

Гепард решил поближе познакомиться с туристкой

Я за то, чтобы пенсии не повышали, а цены на продукты снизили. Ведь цены подскочат в разы по сравнению с пенсией.

Картина дня

наверх