На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.11.1959, 64 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Молодец!!! Измени форму класса и учитель сразу станет не ментором, а помощником для ребенка в развитии талантов - Вам самой то не смешно. Сначала развалили систему образования в России, зарекомендовавшую себя многими десятилетиями, а сейчас оказывается виновата во всем форма класса. При этом не задумываются о профессионализме учителей, их моральных качествах. Школьная программа (начальные классы) построена исключительно на сказках (литература), математика построена так, что не позволяет качественно усвоить программу начальных классов (найти площадь прямоугольника, трапеции- не рано ли), а создает лишь путаницу и хаос в головах детей. Даже на уроках музыки изучают биографии композиторов- это во -то классе. В 3 кл. - проекты по литературе. А с этим не каждый взрослый справится. А учитель это еще и оценивает по своему усмотрению (то сказка не та, то из ранее пройденного материала) без учета творческой составляющей ученика.

Голодец заявила, что "советские" прямоугольные классы не дают раскрыть таланты школьников

не понимаю зачем переснимать классику. В переснятых фильмах сплошная фальш. Складывается мнение, что не понимают, что играют. Полностью согласна со статьей.
Репост публикации
Писать о предстоящей смерти того или иного человека безнравственно, личная жизнь Президента тоже никого не должна касаться. Даже если сама ясновидящая что то и сказала, публиковать такую информацию бестактно.

ЛДНР победит, на Украине новый майдан, Горбачёв умрет. Казахстанская Ванга сделала прогноз на 2017 год

Можно просто надеть х.б. носки смоченные ябл. укс. на час или на ночь. А дальше, как в указано выше.

Картина дня

наверх