На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.06.1961, 62 года
  • 36 друзей
Репост публикации
Трамп повесит головную боль Украины на Европу ПОЛНОСТЬЮ, будет вести выгодную ему и Америке (опять - в его понимании) политику в отношении России, в случае чего, может и пригрозить "партнерам" выходом из НАТО, которое бойко "осваивает" военные бюджеты за счет надуманных страшилок. Может быть, у Америки сегодня появился уникальный за последние пол-века шанс - Президент будет думать об своей стране и своих гражданах, а не об обделанной "демократии".

Допустим, что Россия начинает крупное вторжение на Украину. Что предпримет Трамп?

Репост публикации
Правильно выразил мнение российского туриста с применением "национальных скрепов"! Может так до "принимающих сторон" дойдет? Ну а нет - проголосуем турвалютой...

Тридцатилетие вокруг России: о бедных туристах замолвим мы слово (ч.1)18+

Репост публикации
Наше государство, как всегда, пойдет по "особому пути", то есть, в лучшем случае будет топтаться на месте, пока проблема не заявит себя вполне революционной ситуацией. Вот тогда начнутся "прения" с уклоном "заговорит проблему", так от нормального ее решения чиновники ничего не выгадают, ни и т.д.,
...Далее

Бонусы для детных пенсионеров

Трудно ожидать, что мировая финансовая жаба МВФ будет не квакать из своего болота, а петь дифирамбы России, даже если какие-то успехи очевидны!
Репост публикации
Народ к разврату готов! У кого там деньги ляжки жгут? В очередь, сукины дети! (Примечание: все фразы сугубо художественные, ссылки на произведения и авторов желающие сами найдут...)

Девушки из социальных сетей (40 фото)

Картина дня

наверх