На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.01.1955, 69 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Наглый лгун. . А кто закупил весь Питер ,чтобы не явились на выборы или проголосовали за гнилое яблоко или вонючий парнас. Ни стыда ни совести у вас гриша нет. Народ потихоньку обсуждает и делится .Кому-то домой звонили(особенно пенсионерам) просили проголосовать за яблоко.А в основном жкх поработали и не доставили людям пригласительные извещения. Зачем это сделали,кто вас купил. Да понятно самые лживые и продажные партии как яблоко и парнас. Интересно,сколько же вы бабла отстегнули таким же продажным теткам в жкх. Ну на некоторых уже написали в цик. А вам лучше заткнуться в тряпочку . Явка по Питеру никакая около 20%. А что еще страннее приэтом что за яблоко при этом 10 %. Ну как в это можно поверить. Никак. Все предприняли,всех закупили а не прошло. Получили по носу. И еще получите гнусный шепелявый отработанный материал.

Явлинский: «ЯБЛОКО» не признаёт результаты выборов VII Государственной Думы ФС РФ

Репост публикации
Козел не благодарный. Пусть с ним белорусский народ разбирается по всем понятиям.

Лукашенко: Не надо нас пугать американцами, не американцы сюда эти 33 человека прислали

Репост публикации
Жалкий ублюдок! Гореть тебе в аду! Крым,Донбасс и т.д тебе не видать как своих ушей. Сдохни,несчастный.

Восторгавшийся Одесской Хатынью депутат хочет брататься с Россией

Репост публикации
Маньячек наказать по всей строгости. Чтобы действительно, им эта бедная коза,снилась в страшных снах до конца жизни. Уродки,Но еще хуже их родители. Кого воспитали твари!

Три девочки сотворили беспредел в Приморье. Все закончилось смертью

Репост публикации
Если это правда, то Попов много чего теряет.  ольга только выигрывает.

Ольга Скабеева разводится с Евгением Поповым из-за Тины Канделаки

Картина дня

наверх