На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.02.1970, 54 года

Сайт ПОЭЗИЯ поздравляет поэта Сергея Сретенского с юбилеем!

Сайт Поэзия поздравляет Сергея Сретенского, поэта и своего верного читателя, активного участника с 70-летием. С Днем Рождения, Уважаемый! Позволь пожелать тебе здоровья прежде всего и  настроения в этот замечательный день.  И чтобы кто-то теплый и пушистый намурлыкивал бы тебе строчки стихов:
...Далее

Об этом не пишут стихи...(Волкова Антонина)

 В память о Тоне.   Я встала и вышла, но свет не погас,Помчался над крышей крылатый Пегас,Однако об этом не пишут стихи,Случайный прохожий обронит: хи-хи…Я вышла из дома, в котором жила,Не бросив ни слова, зачем же слова?Я просто исчезла из прежних миров,Где много надежды на магию слов,Где много
...Далее

С Днем Рождения, Сергей!

  Cайт Поэзия поздравляет с 60-летием Лохова Сергея. Здоровья тебе, Сергей, пусть тебе и твоим близким сопутствует удача. Хорошего настроения, желания читать и писать стихи. Ты же знаешь "из какого сора, растут стихи, не ведая стыда."
...Далее

Поздравляем Евгения Алексеева с Днём рождения!

  6 мая Евгению Алексееву исполняется 86 лет. Этому можно только позавидовать. Это же сколько замечательных людей встретилось у него на жизненном пути! Какие  исторические моменты в жизни страны довелось увидеть и участвовать в них! И с высоты своего возраста  и житейского опыта имеет теперь право
...Далее

С днем рождения, Юрий!

  Сайт ПОЭЗИЯ поздравляет Юрия Михайлова с Днем Рождения! Счастья тебе, здоровья, покоя в душе, чтобы не переживала она  за любимых и близких . Радуй их  и нас своими стихами. Успехов тебе по жизни и весеннего настроения в этот день.
...Далее

Картина дня

наверх