На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Скинхедов надо, люберов бы неплохо возродить. и 2-е августа проводить в подмосковных поселках в обстановке интернациональнейшей дружбы. А хлебосольным педолюбителям прям на месте по предъявлению конфетки и по самый лобок. И мешабщую часть тела

Детям 10-11 (!) лет гастарбайтеры предлагают конфеты в обмен на интимные услуги

Репост публикации
Чурек закон нарушил - пендалями из страны, а на компанию-нанимателя - штраф... миллионов 5-10. Тогда думать будут - кого везут.

Мигрантский притон в Бужаниново закроют. Но проблему это не решит

Репост публикации
А что значит "В сети с недоверием отнеслись к опросу, согласно которому работу Путина положительно оценили..."? Во всех дерьмократо-либерастических сетях с недоверием относятся ко всему, что не поливает говном Россию.

В сети с недоверием отнеслись к опросу, согласно которому работу Путина положительно оценили 57% "По-моему, они перепутали цифры "за" и "против"

Репост публикации
А что водометы и слезоточивый газ отменили? Собралось десяток гамадрилов в одном месте - наряд конной полиции и 15 суток принудительной чистки вокзальных сортиров. Намек на неповиновение - ногайкой промеж ушей. Рецидив - в 24 часа в теплушку и на историческую чебурекию... Через месяц эти
...Далее

Мигранты продолжают захватывать дворы в Москве

Репост публикации
2-й вариант ответа - "Запретом прблему не решить", очень прошу, просветите дурака-балбеса, а какую проблему! Сильный-слабый ученик!

Китай запрещает репетиторов. Нам тоже пора - уже все деньги из семей вытянули

Картина дня

наверх