На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Наглая ложь! Я должна была бы получать пенсию 132 руб в месяц (большой стаж и высокая зарплата) + минимум пол ставки доцента. Итого: 292 руб в месяц. Это даже не 30 тыс. руб нынешних, это как минимум 150 тыс. рублей! А как искусственно занижают коэффициент! У меня коэффициент 3.9, а пенсию мне рассчитывали по 1.2! И это у всех нормальных пенсионеров, мы же не члены ЗАГСА нашего законодательного! одному моему знакомому доктору, профессору и т .д., которому насчитали пенсию 30 тысяч ( ко всем регалиям добавьте дитя блокадного Ленинграда) член ЗАГСА заявил что эти деньги только на хлеб и воду! И тут возмутилась я - у меня пенсия 14 тыс., что мне говорить! Стыдно должно быть автору, совести видно нет совсем! Сейчас я полностью сижу на пенсии, не работаю. После всех пересчетов 21 тыс руб. и у меня еще хорошая пенсия! Это называется плевок в морду!

Я считаю, что наши пенсии такие, какие мы заработали!

Репост публикации
Скажу о себе. В 1983 г поступила в аспираетуру. Вымоталась как собака, потому что наряду с экзаменами в аспираентуре, принимала экзамены у заочников в нашем институте. После -отсыпалась, ела, спала и снова ела и поползла. Взяла себя в руки, это была не столько диета, сколько правильное питание.
...Далее

Заглядывание в тарелку к толстым

Репост публикации
Если правда, что сказал Путин - должны потерять свои теплые местечки. Сомневаюсь я, однако, что это будет сделано.

37 чиновников, у которых есть зарубежный вид на жительство (Список). Теперь они уйдут из власти?

Репост публикации
Чеовек даже не представляет счастья, когда сидишь не скамеечке и смотришь нга птиц, клюющих семечки в кормушке,а ночью смотеть на звезды,  любуясь их сиянием и красотой. Вы даже не представляете, кргда смотришь на рпспускающиеся пионы, розы, флоксы, вдыхать их божественный запах....!  Мне 68 лет и
...Далее

Моя подруга в 33 года бросила все, и уехала жить в глухую деревню. Не понимаю её.

Картина дня

наверх