На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.08.1960, 63 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • педагог
  • 33 друга
Репост публикации
Все хорошо написано. Но одно но... Автор немного запутался во времени. То, что сейчас происходит на Украине, наша страна прошла в "лихие девяностые". И во время Майдана, когда народ с кастрюлями на голове скакал и кричал: "Москаляку на гиляку", у россиян на лоб глаза лезли. Потом, когда нацики пришли к власти и отдали Украину под внешнее управление США, мы своим украинским близким и родным говорили: "Ребята, что вы делаете? Неужели наш опыт в девяностые вас ничему не научил?" Нам в ответ: " Украина-цэ Европа! Мы за кружевные трусики". Не послушали нас, когда уговаривали послушать Донбасс. Говорили, что Федерализация -это совсем не плохо. Крымчане быстро смекнули, что страна накануне "великого шухера". И произошло то, что произошло. А Украина возвела в ранг Бога Бандеру, Шушкевича и прочую фашистскую сволочь. Ей не сносить бы памятники Ленину, Сталину, а ставить их на каждом углу. Если бы не они, то не быть государству Украина никогда. Что касается Пятой колонны, то тут автор прав. За ней глаз да глаз нужен. Но вокруг Президента вся страна сплотилась. И либерастам дается отпор. Не расширяются их ряды. Они же все были, в большинстве своем, у власти. Народ нахлебался полной ложкой их "реформы". Но бдительность нужна. И в конце: Украинский народ-это не сплошь нацики. Там большинство нормальных и порядочных людей. И Украина - их дом. И с этой мразью, которая сейчас правит, надо им самим разбираться. Иначе от этой страны не останется ничего.

Что потеряно в огне, то найдется в пепле

Репост публикации
Видимо, у Бабченко деньга заканчивается. Нужно было  пропиариться. Да и Потрошенко необходимо на второй срок сбегать. Вот интересы и объединили. Но оба придурка последствий не просчитали. Короче, Дурдом на Украине в полном разгаре и угаре.

«С рук не сойдет»: экс-чиновник Пентагона предупредил о последствиях «воскрешения» Бабченко для Киева

Репост публикации
Есть у Брюлова Карла картина. "Последний день Помпеи" называется.

Помпео: Россия плохо себя ведет, мягкой политике конец

Репост публикации
Черчилль называл Польшу гиеной Европы. Ничего нового.

Запад ценит уступчивые подстилки, а Путин понимает лишь язык силы

Репост публикации
Говно(ой, Гэвин) Уильямс , он плохо воспитанный англичанин.

Минобороны прокомментировало слова британского министра о том, что Россия должна «уйти и заткнуться»

Картина дня

наверх