На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.02.1946, 78 лет
  • Специальное
  • В браке
  • уже пенсионер.
  • 16 друзей
Репост публикации
И что не так, автор поста? Захотелось уколоть Медведева? Так разговоры о том что пора наводить порядок с гастарбайтерами давно идёт. Только пока мало что сделано. Нам не надо как в европах, когда пришлые начинают чувствовать себя хозяевами в России.

Об ужасной Москве без таджиков, киргизов, узбеков

Репост публикации
Зачем приглашает? Затем, чтобы показать кто промывает мозги украинцам. И нашим, которые вопрошают, зачем приглашает.Я смотрю, тут некоторые сочувствуют последователю Бандеры и Шухевича.

"Пошёл вон, упырь нацистский!" — Соловьёв выгнал из студии экс-депутата Рады (ВИДЕО)

Репост публикации
Ни на что не претендую, лично моё мнение, рано или поздно почти все бывшие союзные республики будут в тесном экономическом союзе с Россией. Потому как одним им не выжить.

А ларчик просто открывался. СМИ нашли источник антироссийского обострения Лукашенко

Репост публикации
Амбиций у "батьки" выше крыши. Постоянно зудит у него одно место в желании понравиться Западу. Но на двух стульях, как правило, усидеть невозможно. Ему надо давно определиться, на каком стуле крепче можно и нужно сидеть.

От «фронды» до предательства: что стоит за высказываниями Лукашенко о «не наших войнах»

Картина дня

наверх