На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.11.1968, 55 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Всё происходящее в нашей многострадальной Родине, напоминает становление ЮАР. Весь народ запечатан в резервации(нужно отметить конечно дали определённой части для поддержания визуального эффекта ....................) ну а каста особо одарённых старается не пересекаться с людьми из "резервации" дабы не нарушать гармонию своей идеальной жизни. 

66% россиян сожалеют о распаде СССР. Это максимум за 10 лет

Репост публикации
Осуждать этих "людей" можно, судить нивкоем случае дабы не создать юридического прецедента. Вот думаю а чубайсцентр появится, или он уже давно реализован в проекте Скольково??

А был ли Чубайс? Рыжий экономист прикрывал собой настоящих архитекторов приватизации

Репост публикации
Понятно что лошади дикие, а пастух то им зачем.?

Фотограф запечатлел табун диких лошадей во Франции

Репост публикации
Видно на самом деле, историю государства Российского как писали, так и пишут "агенты влияния", иваны не помнящие. Удачи им в нелёгком деле. А нам терпения взирать на данный идиотизм и сохранять настоящую историю нашей жизни тогда, и сегодняшнего существования сейчас.

За что я не люблю СССР

Картина дня

наверх