На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.05.1951, 72 года
  • Доктор наук
  • В браке
  • Преподаватель ВУЗа
  • 1 друг
О чем думаю? О запрете очередном. Жду следующего. С нетерпением. Уже целые сутки ничего в нашем государстве не запрещали. Предлагаю запретить смотреть русские сериалы. Предлагаю установить в каждой квартире прослушку и следить ... Предлагаю запретить объясняться молодым людям в любви на русском языке. Предлагаю ездить в страны бывшего СССР с переводчиками и, ни в коем случае, не общаться с таджиками на русском. Только на украинском! Если, где-нибудь в Португалии, на вопрос как пройти на набережную в вас распознают бывшего советского и на ломанном русском объяснят как пройти на набережную, то не ходить на эту оскверненную русским языком набережную. Предлагаю Западную Украину вернуть полякам, румынам, венграм и т.д. как территории, отданные Украине врагами Украины - русскими. Юг Одесской области вернуть Молдове (тоже русские подарили). Вот о чем я думаю и не только об этом. А вы о чем думаете? Уж не о том ли, чтобы вернуть Восточную Пруссию ее хозяевам? Или Крым обратно? А?
Господин Лебедев, вы не знаете, откуда взялось понятие русскоговорящий украинец
Репост публикации
Конечно, мало, надо присоединить все и тоже будет мало. К исконно русскими территориям в рамках ближнего Подмосковья надо присоединить Молдову и Северную Буковину (чем не исконно пускаяа). Но, все равно, мало! Черт бы вас побрал, когда вы насытилась?Скорее всего никогда.

"Крым – прекрасно, но маловато": Михеев о том, кто отжал лишнего

Репост публикации
Как Все,ч о написал пан Марчук - сущая правда. Возразить нечего. Но,возразить можно только против того, что мы живём на Украине, а не в Украине. Сам Мар

Европа смывает будущее Украины ради собственных прибылей

Репост публикации
Смотрел это интервью. До сих пор чувство гадливости не проходит. Пан Остап утверждал еще, что подавляющее большинство украинцев не так воспитаны. Что их надо перевоспитывать, чтобы  они голосовали правильно, т.е., за Порошенко. Т.е., за того самого, который вместе со своими подельниками довел
...Далее

Украинский ведущий назвал голосовавших за Зеленского безмозглыми баранами

Картина дня

наверх