На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.05.1950, 73 года
  • 20 друзей
Репост публикации
А статья Медведева не ставит точки в вопросе об Украине? Ей простым языком изложат нашу позицию еще раз и отправят по известному адресу. И американцы упрутся рогами, и мы не уступим. Так что ничего не изменится.

Голос Мордора: Для чего Виктория Нуланд летит в Москву?

Репост публикации
Поднятие флага ввести. а Солженицына из программы выкинуть. И писатель никакой, и врун первостатейный.

Не успел Путин поддержать идею, а либералы уже запричитали

Репост публикации
Автор абсолютно ангажирован Западом. Выходец из России, очевидно. Плюет на свою бывшую Родину. Что омерзительно. Но господа выше опубликованных комментариев выглядят не очень-то симпатично. Лексика их запредельна. Нельзя ТАК защищаться. Подозреваю, что это есть продукт проплаченных товарищей из-за
...Далее

К чёрту вас, господин де Кубертен!

Репост публикации
Обижаться - удел горничных. Масштаб личности нашего президента несколько иной. Равно как и масштаб нашей страны. Господа британцы, займитесь наконец своими делами, повышайте свою самооценку и боритесь со своими собственными комплексами. Неполноценности.

Путин почему-то обиделся ...

Картина дня

наверх